Покупки в Великобритании

  Покупки в Великобритании


 90% всех покупок в Великобритании делается в интернет-магазинах.Самое большое количество магазинов, отличное качество и приемлемая цена - все это доступно и вам.
 В интернет-магазинах Великобритании можно купить  товар любой категории  -  детскую одежду и товары для детей, женскую одежду, мужскую одежду, белье, подарки, косметику, электронику, товары для дома  и спорта и т.д.
 Магазины Великобритании  не отправляют товары в Украину, поэтому мы предлагаем воспользоваться услугами нашего сервиса покупок.

 Сделать покупки в Великобритании  теперь очень просто - просто заполните форму заказа, в которой укажите ссылку на товар,цену, название,цвет и количество.
После обработки заказа вы получаете счет, после оплаты которого, товар будет выкуплен.
Покупка осуществляется по 100% предоплате.

 Доставка в Украину осуществляется после прибытия на склад в Англии, взвешивания и выставления счета по оплате доставки на Украину.
  Комиссия за наши услуги   составляет 10%(минимальная 10 фунтов)
  Дополнительно оплачивается конвертация, банковская комиссия. Все расчеты производятся в евро, расчет  по крос курсу банка Юнистрим на день отправки.

Следует учитывать, что в каждом интернет-магазине есть плата за доставку по Англии, каждом или покупка на определенную сумму для бесплатной доставки.

  Посылка на Украину отправляется Королевской почтой  и Експресс почтой,  в зависимости от выбранной  вами почтовой службы зависит срок и цена доставки на Украину. 
 Наши клиенты получают скидку на доставку Експресс почтой.
 С момента заказа и до прихода посылки - около 2 недель, как правило. Посылку можно застраховать дополнительно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий