Сервис доставки товаров


  Покупки в США и Великобритании
— это  сервис доставки товаров из США  и Великобритании. Вы хотите  купить товар в интернет-магазине США или Европы но не знаете как осуществить покупку и сколько это будет стоить. Мы рассчитаем точную стоимость вашего заказа,  проконсультируем вас по любым возникшим вопросам.А также   мы купим по вашему заказу понравившейся вам товар, упакуем его в соответствии с вашими пожеланиями, оформим все необходимые документы и доставим  по указанному вами адресу.

 Мы находимся в Украине - любой ваш заказ будет принят и обработан, из какого бы вы не были города - мы доставим ваш заказ по указанному адресу.

 Вы можете воспользоваться нашим каталогом магазиновв котором представлены товары по различным категориям, что существенно сэкономит ваше время и упростит поиск.

 Покупая товары в США и Великобритании вы имеете возможность купить товары не представленные в Украине, товары по более выгодной цене. Вы найдете огромный ассортимент, разнообразие магазинов  с различными ценовыми категориями - от бюджетных и экономных, до класса люкс.А самое главное, что к какой бы категории не принадлежал магазин, можно найти товары со скидкой.

 Представляем вашему вниманию схему, по которой осуществляется покупка товара по заказу клиента.

  - Клиент выбирает товар и отправляет заказ на наш электронный адрес
  - Мы направляем счет, который оплачивает клиент
  -  После предоплаты товар выкупается
  - Магазин, в котором осуществлялась покупка высылает товар на наш склад в США или склад в Англии( в зависимости от того, где осуществлялась покупка)
  - Товар приходит на склад и взвешивается, после того как определен вес товара,выставляется счет и  клиент оплачивает доставку на Украину.
 - Далее заказ доставляется клиенту .

 Следует ответить на несколько наиболее часто задаваемых вопросов:

 Сервис Покупки не является представителем какого-либо магазина,  cервис Покупки - это предоставление услуг по выкупу и доставке товара клиенту. Если вам не подошел товар по размеру,цвету или фасону - сервис Покупки не принимает возврат товара, а лишь осуществляет помощь в покупке.

 Возврат товара не предусмотрен, т.к. оплачивается  клиентом за свой счет и является невыгодным.

 На вопрос, почему выгодно пользоваться сервисом  доставки товаров -  можно ответить так:  все заказы клиентов объединяются в одну большую посылку, что позволяет существенно экономить на доставке на Украину.
 Вам не придется беспокоиться - ваши покупки будут доставлены вам в установленный срок.


Комментариев нет:

Отправить комментарий