воскресенье, 17 июня 2012 г.

Сервис доставки товаров


  Покупки за границей — это  сервис доставки Товаров из США  и Великобритании. Вы хотели бы купить товар в интернет-магазине США или Европы - наш сервис доставки специально для вас!
 Мы рассчитаем точную стоимость вашего заказа,  проконсультируем вас по любым возникшим вопросам.
  Мы купим по вашему заказу понравившейся вам товар, упакуем его в соответствии с вашими пожеланиями, оформим все необходимые документы и доставим  по указанному вами адресу.
 Мы   объединим Ваши покупки из разных магазинов в одну  бесплатно, в соответствии с вашими пожеланиями.
 Вы можете воспользоваться нашим каталогом магазинов, в котором представлены товары по категориям.
 Вы получите ряд преимуществ, как низкая комиссия,размер которой составляет 10% от стоимости товаров, а также скидки на доставку.

1 комментарий:

  1. Если у вас были финансовые проблемы, тогда вам пора улыбаться. Вам нужно всего лишь связаться с г-ном Бенджамином, чтобы узнать сумму, которую вы хотите занять, и период платежа, который вас устраивает, и вы получите ваш кредит в течение трех рабочих дней. Я только что в шестой раз получил кредит в 700 тысяч долларов на срок 180 месяцев с возможностью оплаты до истечения срока. Мистер Бенджамин помогает мне с кредитом. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем. Его электронная почта lfdsloans@outlook.com и его номер телефона в WhatApp + 1-989-394- 3740.

    ОтветитьУдалить