суббота, 23 июня 2012 г.


  Покупки в США и Великобритании
— это  сервис доставки товаров из США  и Великобритании. Вы хотите  купить товар в интернет-магазине США или Европы но не знаете как осуществить покупку и сколько это будет стоить. Мы рассчитаем точную стоимость вашего заказа,  проконсультируем вас по любым возникшим вопросам.А также   мы купим по вашему заказу понравившейся вам товар, упакуем его в соответствии с вашими пожеланиями, оформим все необходимые документы и доставим  по указанному вами адресу.

 Мы находимся в Украине - любой ваш заказ будет принят и обработан, из какого бы вы не были города - мы доставим ваш заказ по указанному адресу.

 Вы можете воспользоваться нашим каталогом магазиновв котором представлены товары по различным категориям, что существенно сэкономит ваше время и упростит поиск.

 Покупая товары в США и Великобритании вы имеете возможность купить товары не представленные в Украине, товары по более выгодной цене.Вы найдете огромный ассортимент, разнообразие магазинов  с различными ценовыми категориями - от бюджетных и экономных, до класса люкс.А самое главное, что к какой бы категории не принадлежал магазин, в нем все равно есть скидки.

Для того чтобы вам был понятен алгоритм покупки с помощью нашего сервиса - мы представляем вашему вниманию схему работы.

Вы выбираете товар - после предоставления счета оплачиваете его - мы покупаем товар - магазин отправляет товар на наш склад в выбранной вами стране - мы получаем товар - вы оплачиваете его доставку - мы отправляем товар по указанному вами адресу.
 Вы получите ряд преимуществ, как низкая комиссия,размер которой составляет 10% от стоимости товаров, а также скидки на доставку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий